ico_balloon Инициативная, 2а
г. Люберцы, 4 км от мкада
phone +7 495 795-23-05
ежедневно, с 9:00 до 20:00

Большое ТО для BMW X6: замена всех фильтров и жидкостей

В автосервис «Технолайн» поступил BMW X6 с пробегом 130 000 км. Для многих автовладельцев этот пробег кажется рубежом, после которого начинают проявляться  проблемы. Однако наш опыт доказывает, своевременное техническое обслуживание не только решает существующие вопросы, но и предотвращает будущие, возвращая автомобилю запас прочности на десятки тысяч километров вперед.

 BMW X6 перед началом проведения работ в Технолайн
BMW X6 перед началом проведения работ в Технолайн

Что было сделано в рамках Большого ТО?

Замена всех фильтров BMW X6:

  • Воздушный фильтр
  • Топливный фильтр, на таком пробеге его замена критически важна. 
  • Два салонных фильтра, замена двух фильтров салона (обычного и угольного)
  • Масляный фильтр

Полная замена технических жидкостей:

Диагностика подвески, тормозной системы, проверка навесного оборудования двигателя, компьютерная диагностика всех электронных систем авто.

 Комплект запчастей для большого ТО на BMW X6
Комплект запчастей для большого ТО на BMW X6
Замена поддона АКПП
Замена поддона АКПП
 Слив старого масла из коробки
Слив старого масла из коробки

Результат для нашего клиента

После проведения всех работ владелец BMW X6 отметил, что автомобиль вновь стал таким же бодрым и собранным, как в первые годы эксплуатации. Исчезли малейшие рывки при переключениях.

Доверяйте обслуживание своего BMW профессионалам!

Хотите, чтобы ваш автомобиль работал как новый даже после солидного пробега? Запишитесь на комплексную диагностику и ТО в «Технолайн». Ваша уверенность на дороге — наша работа.



Посмотреть другие примеры ремонта БМВ в Люберцах



Получить скидку 5%

Дарим скидку 5% новым клиентам! Получите купон с уникальным кодом, распечатайте или запишите его и предъявите мастеру-приёмщику при визите на сервис. Записывайтесь на ремонт по телефону +7 495 795-23-05 или через форму на сайте.

Написать в Телеграм